Новогоднее чудо не в рубке деревьев

Новогоднее чудо не в рубке деревьев

  • 24 Дек, 2021
  • EasyWallet

Каждая компания, по приблизительным подсчетам, уничтожает около 2-3 деревьев на документы и офисную бумагу. Это может показаться ничтожным потреблением природного ресурса, но важно понять - сколько же таких организаций в мире.

Visual -կացին

EasyPay - не исключение, мы тоже потребляем бумагу, которую получают из дерева. Однако мы осознаем, что одно дерево живет в среднем 200-300 лет, но превращается в средство при промышленном потреблении.

Visual - խաղալիքНеобходимо было найти способ повысить социальную ответственность и восстановить уважение к природе. Предпраздничный сезон подтолкнул нас к кампании, слоганом которой стал «Новогоднее чудо не в рубке деревьев».

Visual - 2-ով ծառին նայելիս

Этого было недостаточно, необходимо было найти пути, по которым бы мы внедряли в общество новое мышление. Долго думать не пришлось: название компании -EasyPay (простаой платеж), название другого продукта компании - easywallet (простой кошелек).

Получилось простой платеж простым кошельком.

Механизмом этой кампании стал платеж по QR коду через онлайн кошелек easywallet. EasyPay будет сажать по одному дереву за каждый платеж по QR коду. По последним данным уже совершеноболее чем 1300 платежей.
Visual - qrОбщество нужно было всего лишь подтолкнуть к социальной ответственности и показать способ отплатить природе, что мы и сделали, и надо сказать - успешно. Весной около половины гектара площади будет засажено саженцами, которые спустя года станут деревьями, благодаря всего одному QR платежу.

Visual - անտառМы уверены, что у любого сложного вызова есть простое решение, и EasyPay будет продолжать предпринимать действия по укоренению социальной ответственности, используя свой продукт и все возможности своей компании.