Плати просто - за все в одном месте

Плати просто - за все в одном месте

  • 12 Ноя, 2021
  • EasyWallet

Просыпаться, спешить на работу, работать, ждать обеденный перерыв, думать о том, как выполнить работу на отлично и успешно завершить ее, пойти домой, надеть домашнююодежду, лечь, посмотреть в потолок, поразмышлять о жизни и уснуть, потому что на следующий день нужно снова встать рано, повоевать с будильником, уйти на работу.

Это будни современной цивилизации, которые знакомы также 28-летней Анне.

Анна - специалист в сфере ИТ, живет одна, и то - в недалеком Сари Тахе. У нее есть собака, машина (осталась от папы).

Специальность программиста научила Анну вести расчетливую и запланированную жизнь. Если в Ереване пробка, и дорога через Монумент становится непреодолимым препятствием, то у Анны на примете есть альтернативные дороги, по которым она объедет пробку.

Для быстрого решения финансовых вопросов и правильного распределения своего времени у Анны есть приложение, которое, верите или нет, ее личный помощник.

Например, Анна пользуется возможностью периодических платежей и заранее планирует погашение кредита, коммунальные платежи. После начисления зарплаты приложение автоматически взимает надлежащие выплате суммы.

До появления приложения у Анны в кошельке царил«карточный переполох». Чтобы совершить платеж, Анне каждый раз приходилось проводить поисковые работы. Именно поэтому она решила завести приложение, прикрепить к нему все банковские карты и все упорядочить.

Уроки по вождению она помнит хорошо, но никогда не может угадать, кто из водителей этого многомашинного города забудет водительские навыки и резко перестроится с 1-й полосы на 3-ю. Однако ее машина застрахована от последствий такого нежелательного события, Анна заранее оплатила ОСАГО с помощью приложения.

Долгожданный вечер пятницы - особенный праздник для Анны. Это значит, что уикэнд уже здесь (дружеские встречи, семейные посиделки и, конечно же, выходные не обойдутся без «PUBG»). Для пополнения игровых счетов она также использует приложение. Не позавидуешь игрокам, которые с парашютами приземляются на игровое поле, находят стену, за которой можно скрыться от пуль и тут«Игра окончена, поскольку на счету недостаточно средств».

Каждое последнее воскресенье месяца - важный день для Анны. Она подходит к окну, замечает мерцающую Полярную звезду на небе и понимает, что настало время. Проверяет, хватает ли воды в миске собаки, вынесла ли мусор, затем запирает дверь и, выключая на ходу свет, спешит в свою спальню.

Настало время узнать правду о том, насколько она превысила бюджет, о том, что должна урезать расходы, чтобы купить новую машину, а в будущем еще и попутешествовать, увидеть Китайскую стену, коров в Новой Зеландии, или хотя бы сходить поесть хаш на склонах Арагаца.

Анна любит скорость, эффективное управление временем, решение сложных задач простыми способами, поэтому и завела в качестве помощника-приложения easywallet: платит просто - за все в одном месте.