Компания EasyPay пожертвовала 30 млн. драмов Гематологическому центру имени Р. О. Еоляна

Компания EasyPay пожертвовала 30 млн. драмов Гематологическому центру имени Р. О. Еоляна

  • 12 Апр, 2022
  • EasyPay

Еще с 1 июня 2019 года компания EasyPay вместе с Гематологическим центром имени Р. О. Еоляна начали благотворительную акцию, в рамках которой компания добавила к своим платежным терминалам окно для сбора средств. Каждый клиент, после того как совершит платеж, имеет возможность присоединиться к сбору средств и пожертвовать 10, 20 или 30 драмов. Накопившаяся сумма идет на благотворительность гематологическому центру.

“Гематологический центр имени профессора Р.О. Еоляна” АОЗТ Министерства здравоохранения Республики Армения является единственным специализированным медицинским учреждением в Армении, занимающимся диагностикой и лечением заболеваний кровеносной системы. В центре проводится полноценная диагностика и лечение детей и взрослых со злокачественными и другими заболеваниями кровеносной системы, в соответствии с современными международными рекомендациями, лечебными программами и протоколами.

К 2022 году компания EasyPay уже успела установить более 3300 терминалов по всей территории Армении и Арцаха.

При оплате услуг сотовой связи компания предоставляет пользователям терминала возможность перевести 10, 20 или 30 драмов в благотворительный фонд - на добровольной основе.

С 2019 года было совершено пожертвований на сумму более 30 млн. драмов.

Руководитель отдела маркетинга EasyPay Тигран Парсегян считает, что это сотрудничество играет важную роль не только для Гематологического центра имени Р.О. Еоляна, но также и для компании.

«Каждая организация должна учитывать, что важна не только польза, но и полезность - особенно когда компания располагает ресурсами на поддержку и помощь. Мы благодарны нашим многотысячным пользователям за содействие».

Проект и сейчас продолжается: все желающие могут в конце каждого платежа через терминал сделать свой маленький вклад. Уверяем, что пожертвования послужат своему назначению.