Беспроигрышная ситуация? Вот и она!

Беспроигрышная ситуация? Вот и она!

  • 22 Авг, 2022
  • EasyWallet

Платите просто, быстро и мгновенно выигрывайте 5000 и 10000 easycoin-ов! 1 easycoin = 1 армянский драм.


Каждый 100-й платёж на сумму 5000 драм и больше, сделанный с помощью easywallet, предоставит пользователю 5000 easycoin-ов.

А каждый 100-й платёж на сумму 2000 драм и больше, сделанный с помощью QR кода, даёт пользователю 10000 easycoin-ов.

Полученные easycoin-ы вы сразу можете потратить по своему усмотрению. 1 easycoin = 1 армянский драм.

Чтобы участвовать в акции, необходимо быть верифицированным пользователем, привязать собственную банковскую карту или открыть банковский счёт.


1. В случае выигрыша, вы сразу же получите указанное количество easycoin-ов на свой аккаунт. Таким образом, не надо будет ждать итогов какой-либо жеребьёвки.

2. Независимо от суммы, вы сразу можете использовать полученные easycoin-ы.

3. Вы можете совершать безопасные платёжи одним касанием.

4. Вы также можете пользоваться более чем 800 способов оплаты: погашение кредита, плата за коммунальные услуги и оплата дорожных штрафов, покупки через QR коды, будь то кофе, мороженое или что-то ещё. Чтобы ознакомиться со всеми способами оплаты easywallet, перейдите по данной   ссылке.

Чтобы принять участие в акции и иметь все перечисленные преимущества в ваших руках, необходимо пройти верификацию: безопасность ваших личных данных гарантирована.


Акция стартует 22 августа в 09:00 и заканчивается 5 октября в 23:55 с.г. Начните совершать платёжи сейчас и увеличивайте свои шансы на выигрыш в несколько раз.


В акции могут участвовать только те пользователи, которые прошли верификацию и привязали собственную банковскую карту или открыли банковский счёт.

Учитываются только утверждённые платёжи: отказанные платёжи не приносят выигрыша.

Акция не включает в себя пополнения с терминалов, банковских карт, банковских счётов, а также переводы между счётами easywallet.

Искренне желаем вам совершать приятные покупки и быть очередным 100-м. Выигрывать просто!