EasyPay поддерживает программу «Nation Builders» Образовательного фонда «Преподавай, Армения».

EasyPay поддерживает программу «Nation Builders» Образовательного фонда «Преподавай, Армения».

  • 03 Дек, 2021
  • EasyPay


Культура корпоративной ответственности в сфере образования набирает обороты в Армении. Одним из пионеров этого движения является EasyPay, активно присоединяясь к инициативе под общим названием «Nation-Builders» образовательного фонда «Преподавай, Армения». Программа «Nation-Builders» направлена ​​на поддержку десятков средних школ в Армении и Арцахе. Участники программы, предоставляя необходимую финансовую поддержку Учителям-лидерам «Преподавай, Армения», способствуют осуществлению проектов общественного развития. Основной же целью программы является возможность обеспечить равноправным образованием учащихся школ в регионах Армении и Арцаха.

По словам руководителя маркетингового отдела EasyPay - Тиграна Парсегяна, проект создает новое измерение партнерства, продвигая культуру долгосрочных и нвестиций в образование нашей страны для лучшего будущего Армении, основанной на знаниях. «Основное внимание в этом сотрудничестве уделяется развитию и совершенствованию образовательной сферы страны. Мы считаем, что высокое качество образования является необходимой предпосылкой для существования развитой страны, а также для формирования сознательного общества. Вклад EasyPay направлен на поддержку школ и учеников в отдаленных общинах Республики Армения, помогая им развиваться и говорить наравне с миром».

«Нет более эффективного способа сделать мир и людей лучше, чем образование. Образование - краеугольный камень, на котором строятся успешное государство и общество. Между тем в Армении и Арцахе многие дети лишены равного права на образование. Для решения этой проблемы было налажено тесное сотрудничество между«Преподавай, Армения»и EasyPay. Мы уверены, что совместные усилия помогут сделать образование более доступным для студентов в наших сообществах и позволят нашим Учителям-лидерам проявить инициативу в различных сегментах сообщества», - добавил, руководитель отдела по связям с общественностью компании«Преподавай, Армения»Вардан Капланян.