Конкурс футбольный, так как праздник футбольный

Конкурс футбольный, так как праздник футбольный

  • 01 Дек, 2022
  • EasyWallet

Какой ещё футбольный чемпионат без соревнований?

Говоря это, мы не имеем в виду борьбу между футбольными командами. Теперь ты узнаешь о горячем соревновании, которая включает в себя людей за экраном, тех, кто болеют на стадионе, и, самое главное, тебя.

С 3 по 18 декабря 2022 года участвуй в конкурсе, организованном в преддверии чемпионата мира по футболу. Чтобы узнать подробности, читай дальше.

Как принять участие

Начиная с 1/8 финала, перед каждой игрой на нашей странице в Facebook будет размещена публикация об игре. Перед началом игры напиши в комментариях к публикации, кто, по твоему мнению, выиграет в данной игре. Если ответишь правильно, получишь 3 балла.

Если поделишься публикацией перед игрой, получишь 2 балла, а если поставишь лайк на публикацию, получишь ещё 1 балл.

Давайте суммируем: если все шаги выполнены правильно, каждый участник получит по 6 баллов. Не называя или неправильно называя команду-победителя, но поделившись публикацией и поставив лайк, участники получат по 3 балла.

Есть случаи, в которых твой ответ не будет рассмотрен:

· Если редактировал свой комментарий

· Если оставил комментарий после начала игры

Отметим, что сотрудники компании EasyPay не могут участвовать в конкурсе.

Твоя активность повлияет на то, насколько много баллов наберёшь.

Что ждёт участников с наибольшим количеством баллов

Мы подошли к самой захватывающей части.

Победят 3 участника с наибольшим количеством баллов. Общая сумма приза – 600,000 easycoin (драм).

1-й призёр: 300,000 easycoin

2-й призёр: 200,000 easycoin

3 призёр: 100,000 easycoin

Напомним, что 1easycoin = 1 драм.

После окончания игр подсчитаем баллы всех участников, собранные из всех наших публикаций,  касающихся всех игр начиная с 1/8 финала. Программа случайным образом выберет 3 участников с наибольшим количеством баллов. Мы лично свяжемся с победителями.

Как получить приз

Ты получишь свой приз в виде easycoin-ов на свой счёт easywallet. Ты можешь легко конвертировать их в драмы, использовать прямо в приложении или после перевода на банковскую карту.

Если у тебя ещё нет приложения easywallet, скачай его из AppStore или GooglePlay, затем зарегистрируйся, пройди верификацию и привязывай карту или открой бесплатный банковский счёт прямо в приложении. Чтобы получить приз, необходимо быть верифицированным пользователем.

Ни пуха, ни пера! Увидимся на нашей странице в Facebook.